• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие"

Расследование картин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
1836 дней назад
19 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие"

Что объединяет библейские и мифологические сюжеты, голландские натюрморты XVII века и искусство ХХ века?

Вторая встреча арт-лектория "Расследование картин". В этот раз поговорим о предмете, который в разные времена был наполнен различными смыслами, стал символом как греха, так и спасения, был причиной раздора и источником вечной красоты. Догадались, что это?

Удивительно, но Питер Пауль Рубенс, Лукас Кранах Старший, Винсент Ван Гог, Джузеппе Арчимбольдо, Рой Лихтенштейн, Рене Магритт — это далеко не полный список мастеров, использовавших многогранность образа яблока в своих работах.

Встречу проведёт Виктория Цибульская, автор проекта "MiniArt. Искусство для детей и родителей", автор статей и образовательных программ по изобразительному искусству.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше