• 16 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Партизанская, д. 23

Я нарисую тебе сон. Творческая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
2144 дня назад
16 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Партизанская, д. 23

Вы видели яркий сон и хотите его не забыть? Расскажите о сновидениях художнику, и он постарается перенести ваши впечатления на бумаге.

Для тех, кому интересно узнать интерпретацию сна, мы организуем запись разговора с художником, которую передадим психологу. Выставку "Я нарисую тебе сон" мы создадим вместе. С 31 мая по 30 июня стены Культурного центра "Зодчие" украсят рисунки, написанные на основе ваших сновидений.

С нами работают: Даниил Балабанов, психолог, выпускник МГППУ, факультет экстремальной психологии, Анна Бокова, психотерапевт, гештальт-терапевт частной практики (www.noproblem.pro). С художниками будем знакомить постепенно.

Важно!

1. У каждого пришедшего – свой "сеанс" с художником: не более 15 мин.

2. Рассказ о сне каждого пришедшего мы записываем на диктофон (это станет описанием к выставке графических работ). Это обязательное условие.

3. При согласии пришедшего запись сна мы передаём для интерпретации психологу. Эта опция оговаривается заранее дополнительно.

Встреча не является сеансом психоанализа или подробным толкованием сновидений. Это вечер воспоминаний, эмоций, которые мы переживаем во время сна.

P.S. Сны сложно контролировать, но мы призываем делиться историями, в которых нет насилия, эротических, религиозных сцен. Спасибо за понимание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше