• 27 августа 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Филёвская, д. 22 (арт-студия)

Ночь кино и МакГаффин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
2434 дня назад
27 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Филёвская, д. 22 (арт-студия)

Авторы работ – подростки, однако у них совсем недетская подача материала с глубоким изучением проблемы и серьёзностью выводов. Авторы постоянно находятся в поиске ответов на риторические вопросы – название киношколы обязывает, ведь МакГаффин это нечто, вокруг которого постоянно идут поиски и размышления.

В программе:

«Бумщик»/альманах «Кино о кино»

Сюжет: во время перерыва на съёмочной площадке звукорежиссёр Женя подслушивает разговор своей девушки с актёром в гримёрке и узнает, что она ему изменяет. Главному герою предстоит сделать выбор: доснять фильм или разобраться в отношениях с девушкой. Художественный руководитель – Галия Фатхутдинова, май 2016 г.

«Imagination»

Сюжет: молодой бедный художник мечтает попасть на выставку в галерею, но получает очередной отказ. Хозяйка квартиры, в которой он снимает комнату, требует вернуть долг за проживание, и  герой принимает болезненное решение – отказаться от любимого дела и заняться работой, которая будет приносить ему деньги. Художественный руководитель – Татьяна Соболева, оператор-наставник – Сергей Амирджанов, декабрь 2016 г.

«Скажите Сыр»

Сюжет: драма в стиле мистического реализма от бессменного победителя питчингов киношколы Екатерины Ивановой. Июль 2016 г., фильм снят в летнем кинолагере KID Travel в Болгарии

«Улететь от проблем»

Экспериментальный фильм построен на искренних размышлениях ребят об отношениях, боге и жизни.

Художественный руководитель – Галия Фатхутдинова, май 2017. Фильм снят за 2 дня на Международном фестивале юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские встрчи-28»

Бонус: фильм «Мальчик» (снят в Санкт-Петербурге в мае 2017 года).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше