• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Парк фили ул. Большая Филевская, д. 22, арт лекторий

Цикл лекций «ИСКУССТВО МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ: ОТ ЧУВСТВЕННОГО К ВИЗУАЛЬНОМУ »

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
2560 дней назад
22 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Парк фили ул. Большая Филевская, д. 22, арт лекторий

22 АПРЕЛЯ состоится третья лекция из цикла клубных встреч о том, что искусство может быть инструментом повседневной жизни, а заниматься искусством можно и нужно каждому человеку. Искусство помогает преодолевать трудности, лучше понять себя и реализовать свой потенциал, а самое главное — искусство не для избранных, искусство — для всех, независимо от возраста, пола, образования или способностей.

На третьей встрече художник, преподаватель и основатель “Мастерской абстрактной живописи” Сергей Гаркушко расскажет о собственном пути в живописи через музыку, а также про опыт своих учеников.

Вы узнаете:
— почему живопись важна как личная практика
— как влияет абстрактное мироощущение на образ жизни

— с чего начать практику
— зачем это делать тем, кто не собирается становиться профессиональным художником.

 

В лекции также примут участие: Катя Гаркушко (художник, куратор, сооснователь Мастерской абстрактной живописи), Виктор Дмитриев (бывший ученик Сергея Гаркушко и автор книги о графическом анализе информации) и другие ученики Мастерской абстрактной живописи.


Помимо теории на встрече вас ждет практическая часть с индивидуальными и групповыми заданиями. Вы сможете ближе познакомиться с преподавателем и задать ему интересующие вас вопросы.
 

Вход свободный.

Самый активный участник встречи получит в подарок книгу о саморазвитии от партнера проекта — издательства «Альпина Паблишер».

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше