15 марта в 17:00 пройдёт встреча, посвящённая женщинам‑режиссёрам, оставившим яркий след в истории русского театра. Весна и женщина — образы, словно рождённые друг для друга: пробуждение природы перекликается с силой творческого вдохновения, а Международный женский день напоминает о выдающихся достижениях женщин в самых разных сферах — в том числе на театральных подмостках.
Слушатели погрузятся в мир творчества двух великих мастериц: Анна Барынина расскажет о фактах личной жизни и ключевых этапах творческой биографии Галины Волчек и Татьяны Дорониной. Вы узнаете, как их уникальный режиссёрский почерк повлиял на развитие отечественного театра и сформировал целые эпохи сценического искусства.
Лекция проходит в рамках годовой темы «Ключевые имена русского театра XX–XXI веков» — каждый раз мы открываем новые грани таланта тех, чьи имена навсегда вписаны в историю театрального искусства.
Лектор — Анна Витальевна Барынина: сценарист, искусствовед, преподаватель гуманитарных и творческих дисциплин, автор тематических лекториев и организатор культурно‑просветительских проектов.
Москва
Москва, ул. Партизанская, д.23
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.