Зарегистрироваться

Как известно, 18 ноября празднуется день рождения Деда Мороза. В честь этого события рукодельники всех возрастов (в первую очередь, конечно, дети!) приглашаются на сказочно-красивый мастер-класс, где все вместе сделают целый лес Деда Мороза!

Хобби и творчество 6+

Творческая встреча будет наполнено новогодним настроением. Дети и взрослые, мысленно поздравляя главного зимнего волшебника с праздником и мечтая о Новом годе, будут делать из веточек и тканевых лент ёлочки.

Именно такие растут в лесу, где давным-давно родился Дед Мороз! Праздничные сувениры можно будет забрать домой, чтобы украсить интерьер и начать отсчитывать дни до Нового года.

Все материалы и инструменты выдаются организаторами мастер-класса.

Проведет мастер-класс Ольга Михайловна Гритчина – руководитель студии «Ёzshki-МАТРЁШКИ».

Москва
Ул. Партизанская, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов