Лекция «Жизненные сценарии, семейные системы»

Мы рассмотрим такие понятия, как «жизненные сценарии», «семейные системы». Что это такое, какие они бывают, можно ли выйти из таких сценариев, кто может помочь?

Искусство и культура 12+

«Человек создан для счастья, как птица для полета». Так ли это? Живем ли мы так, как того хотим? Почему мы живем так, а не иначе?

Почему мы часто видим в себе своих родителей? Виноваты ли «во всем» наши мамы и папы?

Как формируются жизненные сценарии? Как влияет на стратегии жизни наша семья? И можно ли изменить эти сценарии?

На встрече с двумя психологами мы поговорим про формирование жизненного сценария, про то, как семейные системы влияют на нашу жизнь, как менять устаревшие, неэффективные стратегии. Специалисты проанализируют представления психологии по данной теме.

Ведет лекторий Мария Сатирова (психолог, гипнотерапевт, краткосрочный консультант, коуч, руководитель психологической службы Cambridge International school).

Гость встречи – Анна Оржиховская (системный семейный психолог, расстановщик, медиатор, преподаватель Института практической психологии в социальной сфере («АкадемСити»).

Мир психологии интересен многим. Эмоции и чувства, стресс и конфликты, желания и цели – что это, как во всем разобраться? Учеба и работа, дети и родители, семья – везде возникают проблемы, которые помогает решать психология. Тем и вопросов, которыми занимается современная психология, великое множество. Для любознательных посетителей КЦ «Зодчие» организован лекторий «Психология на каждый день».

 

Поделиться:

11 дней назад
22 марта, начало в 16:00

Москва
Ул. Партизанская, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов