Мастер-класс "Игра в классику"

Новая студия «Игра в классику» приглашает детей и подростков вместе с родителями на мастер-класс по пению!

Для детей 6+

На мероприятии будут продемонстрированы фрагменты программы обучения студии, будет проведена коллективная распевка. Руководитель студии Мария Тарасова также исполнит несколько вокальных композиций, которые будут предложены к изучению в новой студии. Посетители мастер-класса узнают на собственном примере – как это «играть в классику»!


Руководитель студии Мария Тарасова находится в музыке с детства. Её мама была пианисткой в Санкт-Петербургской консерватории, и приучала ребёнка к классике с малых лет. Позже Мария окончила Музыкальное училище имени Гнесиных по специальности хоровое дирижирование и ГИТИС (РАТИ) по специальности факультет актёра музыкального театра.


Мария работала в оперном театре Москвы «Геликон-Опера», а также как приглашённая солистка принимала участие в спектакле театра «Русская опера» оперы В.А.Моцарта «Свадбьа Фигаро» (партия Графини). 


В нашем репертуаре будут не только классические, но и более современные композиции! Приходите, и поиграйте в классику с нами! 

Поделиться:

229 дней назад
14 сентября 2023, начало в 17:00

Москва
Партизанская, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов