КОНЦЕРТ АРТИСТОВ "НОВАЯ ОПЕРА": "ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ"

Московский театр Новая Опера имени Е.В. Колобова в культурном центре «Зодчие» представит концерт, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Искусство и культура 6+

Программа названа «Поклонимся великим тем годам» по известной песне А. Пахмутовой на стихи М. Львова, которая стала одним из музыкальных символов Дня Победы. В этот вечер прозвучат песни, написанные в годы Войны, более поздние сочинения, посвященные ей, и мелодии из кинофильмов. Среди них: «Баллада о солдате» В. Соловьёва-Седого и М. Матусовского, «Где-то далеко» М. Таривердиева и Р. Рождественского, «В лесу прифронтовом» М. Блантера и М. Исаковского, «Темная ночь» Н. Богословского и В. Агатова, «Катюша» М. Блантера и М. Исаковского, «Ехал я из Берлина» И. Дунаевского и Л. Ошанина, а также многие другие.

В программе примут участие солисты театра Новая Опера: Сергей АртамоновНурлан БекмухамбетовКристина БикмаеваИрина КостинаТатьяна ТабачукСергей Тарасов. Партия фортепиано – Светлана Радугина.

 

Поделиться:

345 дней назад
9 мая 2023 16:00–17:30

Москва
ул. Партизанская, д.23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов