В середине XIX века в живописи начинается тенденция к разрыву с традицией в целях более достоверного отображения реальности. Времена потрясений Великой французской революции быстро уходят в прошлое, промышленный переворот, бурный рост городов и быстрое восхождение буржуазии преобразили в том числе и мир искусства.
Изобретение фотографии изменило отношение художников к самим себе и к окружающей действительности. Поиски новых решений сблизили трёх молодых живописцев: Моне, Писарро и Ренуара.
На лекции мы поговорим о наиболее значимых работах художников-импрессионистов, их идеях и стремлениях.
Москва
ул.Партизанская, д.23
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.