• 8 июля 2015, среда
  • Москва, Партизанская ул., д. 23

Family fest «Мы» в Культурном центре «Зодчие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
3207 дней назад
8 июля 2015 c 15:00 до 18:30
Москва
Партизанская ул., д. 23

Культурный центр «Зодчие» отпразднует День семьи, любви и верности летним фестивалем семейного отдыха «Мы».

Для гостей фестиваля будет работать фримаркет, дизайн-маркет, точка красоты и небольшая выставка.  Дом семейных традиций «Кристиан» проведёт мастер-класс по составлению семейного древа, стилист Анна Малиновская проведёт мастер-класс по колористике – искусству подбирать подходящую цветовую гамму в одежде и макияже. Поэт и переводчик Татьяна Стамова представит свою книгу для семейного чтения «Расклейщики афиш» (издательство «Самокат») и проведёт мастер-класс для детей и неравнодушных родителей «Картинки из сосновой коры».

За зрелищную часть праздника отвечают театр «Трап» и Школа импровизации и перформанса «Искусство быть». Театр «Трап» покажет шекспировскую «Комедию ошибок», а Школа импровизации – представление «Я с Тобой».

 

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше