Мастер-класс актера театра и кино ГРИГОРИЯ КОКОТКИНА

27 августа — ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО. В этот день приглашаем на творческую встречу с актером театра и кино, режиссёром, художественным руководителем КЦ "Зодчие" Григорием КОКОТКИНЫМ.

Искусство и культура 12+

Григорий вместе с актерами Московского театра-студии "Профили" расскажут о своей профессии, поделятся профессиональными секретами.
Поговорим о том, в чем разница между актерской игрой в кино и в театре. Григорий поделится своим опытом сьемок в фильмах, работой с разными режиссерами.

На встрече вы узнаете, как избавиться от психофизических зажимов, не бояться публичных выступлений, свободно держаться перед камерой и большой аудиторией.

Также каждый участник мастер-класса получит возможность поступить в труппу МОСКОВСКОЙ ТЕАТР-СТУДИИ «ПРОФИЛИ» и в дальнейшем принимать участие в репетициях и спектаклях.

Григорий Кокоткин — актер театра и кино, режиссер, педагог, выпускник ВГИКа им. С. А. Герасимова, лауреат премии «Золотой лист» за лучшую мужскую роль, художественный руководитель Культурного центра «Зодчие».
Адрес: М. Молодежная ул. Партизанская 23 КЦ «Зодчие».
 

Поделиться:

602 дня назад
27 августа 2022 19:00–20:30

Москва
ул. Партизанская, д.23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов