• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, Партизанская ул., д. 23. Культурный центр "Зодчие"

Рыбный день в КЦ "Зодчие". Кулинарный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
3256 дней назад
21 мая 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
Партизанская ул., д. 23. Культурный центр "Зодчие"

В программе — брускетта из бородинского хлеба со скумбрией и печеными яблоками с медово-горчичной заправкой и треска на порее, нордическая классика.

Приходите к нам на кулинарный мастер-класс 21 мая и научитесь готовить холодную закуску и горячее блюдо из рыбы. Участие в мастер-классе бесплатное.

В программе — брускетта из бородинского хлеба со скумбрией и печеными яблоками с медово-горчичной заправкой и треска на порее, нордическая классика.

14:00 — открытие мастер-класса. Организаторы расскажут о Мурманске, Мурманском рыбопромысловом флоте и рыбе, которую он добывает.
14:15 — начинаем готовить брускетту со скумбрией и печёными яблоками.
14:25 — рассказ о нордической кухне Кольского полуострова.
14:35 — приступаем к приготовлению трески на порее.
14:50 — дегустация, вопросы-ответы.

Здесь же можно будет приобрести ингридиенты и применить полученные знания на собственной кухне! Зовите в гости всех родных и близких. 

Компания «Мурманский берег» проводит серию открытых семинаров-презентаций по приготовлению рыбы. Эти семинары — продолжение Всероссийского фестиваля «Рыбная неделя», который проходит при участии Федерального агентства по рыболовству и Правительства Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше