• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, Кунцевская ул. железнодорожная станция Кунцево

КЦ Зодчие отпразднует День города по-кунцевски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
3513 дней назад
6 сентября 2014 c 11:00 до 20:00
Москва
Кунцевская ул. железнодорожная станция Кунцево

Команда Культурного центра «Зодчие» собрала пожелания жителей района Кунцево и воплотит их в жизнь 6 сентября.

В честь праздника мы решили вспомнить местную поговорку «Из Кунцева голодным не уедешь» и возродить легендарный буфет, которым славилась железнодорожная станция Кунцево. Гастрономическая акция «Привет, буфет!» воссоздаст атмосферу привокзальной точки общепита, которую ещё помнят старожилы. Исторический буфет будет работать на станции Кунцево с 11:00 до 18:00.

Для всех любителей активного отдыха и краеведения состоится Кунцевский квест. Игра поможет больше узнать о своём районе, найти в нём необычные места и научиться ориентироваться на местности. Участники стартуют в 11:00 от здания вокзала железнодорожной станции Кунцево. Правила квеста и ссылка на форму для подачи заявок на нашем сайте: http://zodchie.ru/?p=987

А на Кунцевском бульваре состоится Соседский обед – вкусный праздник для жителей района, доброе событие, призванное напомнить жителям мегаполиса о том, как важно поддерживать традиции добрососедства. Здесь кунцевчане смогут посидеть за одним столом, угостить друг друга домашними угощениями и обсудить важные темы. Сотрудники магазина «Рыбная мануфактура № 1» подготовили для участников Соседского обеда несколько мастер-классов: будем готовить и дегустировать удон с креветками, рис с лососем и рыбные шашлыки. А хорошее настроение обеспечат пушистые питомцы из приюта для животных; возможно, кто-то из них найдёт здесь любящих хозяев.


Возрождение легендарного буфета, квест по району и соседский обед – инициативы, выдвинутые и поддержанные активными участниками сообщества «День города по-кунцевски» в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Команда Культурного центра «Зодчие» инициировала это обсуждение ещё в начале лета. Путём голосования мы определили наиболее популярные идеи и реализовали их.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше