• 23 мая 2014, пятница
  • Москва, Партизанская ул., д. 23

Секреты самостоятельных путешествий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Зодчие"
3624 дня назад
23 мая 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Партизанская ул., д. 23

Мечтаете увидеть дальние страны, но поездка кажется слишком дорогой? Вера Аристова, опытная путешественница, расскажет, как планировать путешествия и воплощать их в жизнь, располагая небольшой суммой денег.

Приходите на лекцию, и узнаете, как найти самые дешевые авиабилеты, как сэкономить на проживании и транспорте в любой точке мира. Вера поделится секретами и даст ценные практические советы. Путешественница уверена: только отойдя от стандартных туристических маршрутов, можно по-настоящему окунуться в большой мир.

Вера Аристова недавно вернулась из полугодового самостоятельного путешествия по Северной и Южной Америке. Она работала волонтером в Перу, училась у пятилетних перуанцев испанскому языку, встретила Новый год в джунглях Боливии, любовалась сюрреалистическими граффити на стенах чилийского Вальпараисо и посещала джазовые концерты новых друзей в Новом Орлеане.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше